Team: Mitarbeiter W+H AG

Team W+H

Alex Zumstein

Lernender Zeichner

alex.zumstein@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
André Schenk

Geomatiker

andre.schenk@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Andreas Kutil

Bauzeichner

032 671 26 72
andreas.kutil@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Antonia Feldmann

Lernende Zeichner

antonia.feldmann@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Christine Döbeli
Biberist, Ingenieurbau
Daniel Rebetez

Vermessungsassistent

Biberist, Vermessung
David Füglistaler

Lernender Zeichner

david.fueglistaler@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
David Maurer

Geomatiktechniker mit eidg. FA

032 671 26 36
david.maurer@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Dominik Christ

Bauzeichner

dominik.christ@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Elias Gasser

Lernender Geomatiker

elias.gasser@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Elion lbrahimi

Lernender Zeichner

elion.ibrahimi@w-h.ch

Biberist, lngenieurbau
Erich Baschung

Geomatiker

062 956 26 58
erich.baschung@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Erwin Zimmermann

Vermessungsassistent

Biberist, Vermessung
Eva Stettler

Geomatikingenieurin FH

062 956 26 55
eva.stettler@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Fabian Schertenleib
Biberist, lngenieurbau
Jakob Widmer

Pat. Ingenieur-Geometer
Dipl. Kultur-Ing. ETH

jakob.widmer@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Jan Weiss

Techniker HF Bauplanung Ingenieurbau

032 671 26 78
jan.weiss@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Jan Eric Janssen

Sachbearbeiter / Zeichner

062 956 26 67
jan.janssen@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Joel Moser

Bauzeichner

032 671 26 76
joel.moser@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Joel von Ah

dipl. BSc BFH Bau-Ing

joel.vonah@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Joshua Zingg

Lernender Zeichner
Fachrichtung Ingenieurbau

joshua.zingg@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Julian Kölliker

Geomatikingenieur

032 671 26 79
julian.koelliker@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Justin Baumgartner

Lernender Geomatiker

justin.baumgartner@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Katrin Gorgas

Vermessungsingenieurin

062 956 26 61
katrin.gorgas@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Kevin Colin Retsch

Bautechniker HF

kevin.retsch@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Livia Strahm

Kauffrau EFZ

livia.strahm@w-h.ch

Herzogenbuchsee, lngenieurbau
Lukas Gammenthaler

Lernender Geomatiker

lukas.gammenthaler@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Manuel Hubler

Lernender Geomatiker

manuel.hubler@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Marc Rubattel

Dipl. BSc BFH Bau-Ing.

032 671 26 32
marc.rubattel@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Marco Cazzato

Bauzeichner

032 671 26 38
marco.cazzato@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Marco Pizzoferrato

Bauzeichner

062 956 26 57
marco.pizzoferrato@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Martin Meister

Dipl. Bauingenieur FH
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Standort Herzogenbuchsee

062 956 26 56
martin.meister@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau, Geschäftsleitung
Martina Christen

Dipl. BSc BFH Bau-Ing

062 956 26 66
martina.christen@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Matthias Ulrich

Bauingenieur FH

032 671 26 75
matthias.ulrich@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Michael Braun
Biberist, Vermessung
Michèle Tobler

Lernende Geomatikerin

michele.tobler@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Nick Meile

Lernender Zeichner

nick.meile@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Raphael Born

Bauzeichner

raphael.born@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Rebecca Rygailo

Administration

rebecca.rygailo@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Administration
Reto Meile

Dipl. Geomatikingenieur FH
Nachführungsgeometer
Mitglied der Geschäftsleitung

032 671 26 35
reto.meile@w-h.ch

Biberist, Herzogenbuchsee, Vermessung, Geschäftsleitung
Rocco Bonifacio

Vermessungsassistent

Biberist, Vermessung
Samuel Saner

Dipl. BSc BFH Bau-Ing

062 956 26 53
samuel.saner@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Sandra Lauber

Geomatiktechnikerin

sandra.lauber@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Sandra Meier

Bauzeichnerin

sandra.meier@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Sandro Kunz

Geomatiker

032 671 26 30
sandro.kunz@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Sebastian Luterbacher

Geomatiker

032 671 26 33
sebastian.luterbacher@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Silvia Ciaffoni

Administration

silvia.ciaffoni@w-h.ch

Biberist, Administration
Silvio Jaggi

Dipl. Bauleiter

062 956 26 54
silvio.jaggi@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Thomas Kaufmann

Geomatikingenieur FH

032 671 26 39
thomas.kaufmann@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Tim Locher

Geomatiker

032 671 26 71
tim.locher@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Tyson Gäumann

Lernender Zeichner
Fachrichtung Ingenieurbau

tyson.gaeumann@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Uriel Kramer

Dipl. Bauingenieur FH
Mitglied der Geschäftsleitung

032 671 26 37
uriel.kramer@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau, Geschäftsleitung
Urs Studer

Geomatiker

062 956 26 69
urs.studer@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung